Форум гильдии Макошь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Тачка овощей
Советы по игре садовая империя: "Как быстро развиться в садовой империи"! EmptyСр Мар 07, 2012 1:20 am автор Алёна

» Coins
Советы по игре садовая империя: "Как быстро развиться в садовой империи"! EmptyСб Дек 10, 2011 11:12 am автор Алёна

» мирабель
Советы по игре садовая империя: "Как быстро развиться в садовой империи"! EmptyПн Ноя 07, 2011 8:33 pm автор SEEN

» Вишня
Советы по игре садовая империя: "Как быстро развиться в садовой империи"! EmptyПн Ноя 07, 2011 7:08 pm автор марина кутина

» Груша
Советы по игре садовая империя: "Как быстро развиться в садовой империи"! EmptyПн Ноя 07, 2011 1:05 pm автор SEEN

» СЮРПРИЗ КАКТУСОВЫЙ
Советы по игре садовая империя: "Как быстро развиться в садовой империи"! EmptyСб Ноя 05, 2011 10:49 pm автор Анна

» голосуйте пожалуйста
Советы по игре садовая империя: "Как быстро развиться в садовой империи"! EmptyСб Ноя 05, 2011 6:04 am автор Надежда/hope

» Тыква
Советы по игре садовая империя: "Как быстро развиться в садовой империи"! EmptyСб Ноя 05, 2011 6:00 am автор Надежда/hope

» Орхидеи
Советы по игре садовая империя: "Как быстро развиться в садовой империи"! EmptyСб Ноя 05, 2011 5:59 am автор Надежда/hope

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Погода

Советы по игре садовая империя: "Как быстро развиться в садовой империи"!

Участников: 3

Перейти вниз

Понравилась ли Вам Моя статья?

Советы по игре садовая империя: "Как быстро развиться в садовой империи"! I_vote_lcap83%Советы по игре садовая империя: "Как быстро развиться в садовой империи"! I_vote_rcap 83% 
[ 5 ]
Советы по игре садовая империя: "Как быстро развиться в садовой империи"! I_vote_lcap17%Советы по игре садовая империя: "Как быстро развиться в садовой империи"! I_vote_rcap 17% 
[ 1 ]
Советы по игре садовая империя: "Как быстро развиться в садовой империи"! I_vote_lcap0%Советы по игре садовая империя: "Как быстро развиться в садовой империи"! I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Советы по игре садовая империя: "Как быстро развиться в садовой империи"! I_vote_lcap0%Советы по игре садовая империя: "Как быстро развиться в садовой империи"! I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Советы по игре садовая империя: "Как быстро развиться в садовой империи"! I_vote_lcap0%Советы по игре садовая империя: "Как быстро развиться в садовой империи"! I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 6
 
 

Советы по игре садовая империя: "Как быстро развиться в садовой империи"! Empty Советы по игре садовая империя: "Как быстро развиться в садовой империи"!

Сообщение автор VITOSS18 Пн Сен 19, 2011 1:56 am

В этой статье я поделюсь своим опытом "Как быстро начать играть и развиваться в игре Садовая империя". (что бы не писать слово целиком "Садовая империя" я буду использовать сокращение - "СИ").
Что бы быстро развиться в игре СИ вам нужно сделать 3 вещи:
1) Деньги.
2) Постоянный покупатель.
3) Востребованный товар.

Рассказываю по порядку как и что делать:
1) ДЕНЬГИ. В игре СИ денежная валюта называется "Садовые таллеры" (сокращенно "сТ"). Берем 12 грн (50 рублей) и покупаем 10 Coins (Coins - специальная монета, которая покупается как за реальные деньги, так и за сТ). Продаем 5 Coins и получаем деньги (Цены смотрите рыночные. от рыночной цены минусуйте 10% и вот вам реальная цена за Coins). Полностью очищайте сад от всякой бяки (сорняки, пни, камни, кроты). !!!Не используйте автоматическую очистку сада, это вам дорого обойдется (в 30.000 сТ)!!! Сад мы очистили - это хорошо. Чем больше урожая, тем больше очков для уровня и больше денег. Идем на рынок и покупаем 204 морковки, идем в сад и всю морковь сажаем. Через 10 минут она поспевает и отдаем ее "покупателю или постоянному покупателю". Тут всё. В дальнейшем вы сами решите продавать вам остальные Coins или нет.

2) Постоянный покупатель. Тут надо вам найти по игре постоянного покупателя, который будет у вас постоянно покупать у вас овощи и фрукты. Самый лучший способ найти его, это написать новую тему на официальный форум, что "Ищу постоянного покупателя. Цены -10% от рыночной стоимости продукта" или другое сообщение. Наладьте с ним постоянный контакт через программы мгновенного сообщения (Skype, ICQ, маил агент и т.д). Ну и поставляйте ему ваш товар. Спрашивайте у него что ему нужно из продуктов или овощей. Лучше имень 2 постоянных покупателя и пару покупателей, которые не постоянно, но покупают.

3) Востребованный товар. Смотрите по уровню какие продукты вы можете выращивать и какие продукты нужны вашим постоянным покупателям. Что бы не оплошать с выращиванием овощей и фруктов, посмотрите сколько они будут стоит на рынке, сколько плодов приносит, время его созревания и рентабельность (то есть, стоит ли его выращивать или нет). Обычно востребованный товар появляется на 10 уровне, но у каждого уровня свой востребованный товар.

От меня:
1.) Много овощей и фруктов не выращивайте!
2.) Не рвитесь в гильдию, в нее обычно с 10 лвл принимают.
3.) Чтобы вступать в гильдию, надо хорошо стоять на ногах и быть иметь много денег.
4.) В исследования пока что не лезьте - это для вас будет дорого.
5.) Заведите себе 5-10 друзей в игре.
6.) Желательно поливать все растения, которые вы выращиваете - это не много сократит время роста.
7.) Спрашивайте советы у других игроков, за спрос не бьют.
8.) Смотрите цены на рынке на ваши овощи и фрукты, следите за тенденцией цен.
9.) Советую скачать программу "Садовая империя - рентабельные поля", она вам очень поможет.
10.) Сильно овощи и фрукты не продавайте СИМпам, помните что вы теряйте до 50% от общей стоимости товара, но бывают очень выгодные СИМпы.
И запомните: Деньги, Постоянный покупатель и Востребованный товар. Учитесь играть, придумывайте свою тактику игры и вы обязательно станните "Садовым императором" =) Я думаю мои советы вам помогли! Спасибо на внимание и удачи вам в игре "СИ".

P.S. Оставляйте комментарии на счет прочитанного текста, автору будет интересно их почитать.

Автор: Виталий
Сад: GoodSad
Сервер: 5

VITOSS18

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-09-09
Откуда : Украина

http://vitaliy.visitpage.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы по игре садовая империя: "Как быстро развиться в садовой империи"! Empty Re: Советы по игре садовая империя: "Как быстро развиться в садовой империи"!

Сообщение автор Надежда/hope Пн Сен 19, 2011 6:17 am


Вообще садовая империя существует уже 2 года, но игроки приходят не все разом, всегда есть начинающиеWink

Начинающим рекомендую прислушаться к советам Виталия.
Надежда/hope
Надежда/hope

Сообщения : 934
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 39
Откуда : Удмуртия, с. Шаркан

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы по игре садовая империя: "Как быстро развиться в садовой империи"! Empty Re: Советы по игре садовая империя: "Как быстро развиться в садовой империи"!

Сообщение автор Алёна Вт Сен 20, 2011 12:27 am

Виталий, спасибо за информацию!

Хоть у нас и нет совсем уж таких новичков, но кое-какие моменты всем полезны.

кстати, что за программа "Рентабельные поля" ?

я знаю только gardenrenta, это то же самое?
Алёна
Алёна

Сообщения : 1587
Дата регистрации : 2010-04-03
Возраст : 49
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы по игре садовая империя: "Как быстро развиться в садовой империи"! Empty Re: Советы по игре садовая империя: "Как быстро развиться в садовой империи"!

Сообщение автор VITOSS18 Вт Сен 20, 2011 2:14 am

да алена, это тоже самое...

VITOSS18

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-09-09
Откуда : Украина

http://vitaliy.visitpage.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения